Вы убедительнее лично, по телефону или письменно?

Ромашка Профи (970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Могу быть убедительным в любой форме, и выражаю это. Но лично конечно же просто ярче и нагляднее. У меня неповторимая кавказская жестикуляция.
Остальные ответы
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
письменно, судя по результатам
Павел Мудрец (14058) 16 лет назад
В том порядке, в котором перечислили.
По убыванию :))
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22193) 16 лет назад
Конечно лично! Я еще жестикулирую, глаза круглыми делаю и т. д. И все для убедительности!)))
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Конечно лично. Моему обаянию невозможно противостоять.)))))))
Дмитрий НикольскийИскусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Это точно....Привет дорогой!
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Думаю, что многие убедительнее лично (кроме "тугодумов", которым нужно время для медленного обдумывания и последующего написания, а также "робких", не решающихся что-то важное сказать, глядя в глаза, и поэтому звонящих по телефону).