Чем примечателен футбольный клуб «Металлург» (Москва) в истории первенств СССР?!

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
самое большое достижение Московского Металлурга - бронзовые медали чемпионата СССР.... было это в далёком 1938 году!!!
Источник: моск сломан))
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
а чем иван был правилен твой ответ http://otvet.mail.ru/question/14625451/#99206915
что бы тебе 10-ку поставить?
я показал сайт, где архив матчей, а ты спросил Борь! а кто прогнозы делал?! ТЫ?! мне понравилось про химки0-4 рубин)))) Ыя бы такого не угадал! -ты даже вопроса не понял-за что же тебе 10-ку? и такое гамно развел у меня за спиной! подло!