Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему некоторые люди не видят сны?

*Deleted* Ученик (153), закрыт 17 лет назад
И может ли это как-то им повредить?
Дополнен 17 лет назад
Например мой близкий друг не видит сны. Просто ничего ему не снится. Темнота, а потом раз и пробуждение.
валя Мастер (1206) 17 лет назад
Они их просто не помнят.
Ринат Якиев Знаток (322) 17 лет назад
Как правило сны видят те кто плохо спит а те кто спят хорошо их не видят
Даша Ткаченко Мастер (2310) 17 лет назад
Понимаешь, если человек сны не помнит, это не значит что он их не видит, все мы видим сны.. просто не все их запоминаем и говорят еще что если человек не видит снов, он "сыт", в плане того что его нечего не тревожит))
Наталья Знаток (253) 17 лет назад
Я в это не верю, что не видят. Знаю, что некоторые люди (по-моему мужчины) видят черно-белые сны. Может ближе к старению люди вцелом беспокойно спят. Но сны видят все. Так устроен человек. А к чему ты задаешь этот вопрос? Ты не видишь сны?
artschool Мастер (1617) 17 лет назад
Есть точные научные данные - ВСЕ ВИДЯТ СНЫ, но не все их помнят. А вот знаете Вы о том, что сновидение может быть направленным? Вы можете осознавать себя во сне как и в реальности и направлять свои действия так. как найдете нужным. То есть, можете управлять своим сном, получая ценную информацию и тем самым. влияя на события в реальности ( то есть - после пробуждения):)
Тень Профи (652) 17 лет назад
не повредит, но и пользы не принесёт
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
они слишком устют и спят в фазе медленного сна, а именно во время быстрых мы видим сны
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Сны видят все, а вот запоминают не все: люди устающие, как правило, не помнят - их мозг эту информацию не "вмещают".
Мисюряев А.А. Гуру (2664) 17 лет назад
Да все видят сны но не все их помнят после пробуждения. Поэтому некоторым и кажется что они не видят сны. Я тоже в их числе.
Похожие вопросы