Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто нибудь ловил своих партнеров на измене?

Волчарик Просветленный (20549), закрыт 16 лет назад
как себя чуствовали,вели после етого?
Лучший ответ
Андрюча Оракул (55944) 16 лет назад
мерзко, брезгливо, даже думать не хочеться об етой суке. грязью как будто обваляли
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (6219) 16 лет назад
Было ощущение, что ты падаешь в пропасть.... потом вывернули на изнанку... и такая дикая пустота внутри.... Но время все таки лечит, я его простила.... но все равно иногда это всплывает в памяти!
Дуся Просветленный (40914) 16 лет назад
Ну ты даёшь.. . Ловить... .
И что делать - когда поймешь?
Вот как не узнать - это проблема.
Приватные зоны типа сумок, писем и т. д. - не дурак придумал.
И потом, большинство не изменяет, а только фантазирует об этом и разговоры такого рода поддерживает.
Намерение - криминал? - Нет. - А самоощущение от этого сильно портится -если знаешь.
Поэтому лучше всего жить по человечески и не пытаться партнёра тотально контролировать. Всё равно от судьбы не уйдёшь)))