Как грамотно написать объяснительную записку материально ответственного лица о недостаче выявленной при инвентаризации
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для того чтобы объяснительная не была похожа на оправдование, лучше начать ее со слов: "По существу вопроса поясняю... ", далее излогаете свою версию произошедшего. А вообще, что бы помочь, надо знать обстоятельства.
Зсли это зерно - птички склевали, если продукты питания - мыши поели, ну а если одежда - моль. И т. д.
смотря из-за чего произошла недостача.