Обясните

Лари Просветленный (35370), закрыт 16 лет назад
Муж "жаворонок", кошка "жаворонок", я "сова". Они меня дастали своими утренними побудками. Что делать, старалась вечером им не давать спать
еще хужу. Всесь день был испорчен
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1077) 16 лет назад
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! мой муж тоже жаворонок я сова но нечего уживаемся да ещё как!!!! не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются посмотри попроще на ситуацию.... =))
Остальные ответы
денис петров Мастер (1868) 16 лет назад
попробуйте стать жаворонком
Чау-чау Знаток (257) 16 лет назад
Легче сменить мужа и кошку!!!! (шутка конечно) . Я тоже сова и мои домашние жаворонки меня просто не будят, а то я могу и поздно ночью им не дать спать :))
Макен Исаков Мастер (1813) 16 лет назад
Научно доказано, что нет ни сов, ни жаваронков, а есть пристрастия и привычки. У юольных сахарным диабетом, бронхиальной астмой измеряли уровень гормона адреналина в крови. Первый выброс его у все людей ровно в 5 утра, вне зависимости от того, что они говорят о себе. В это время и нужно вставать. Кроме того, обследуя своих долгожителей японцы обратили внимания, что все они очень рано вставали, это входит в "понятие здоровый обрахз жизни". Лучше находите в раннем пробуждении свою прелесть и пользу, чем сетовать. Удачи
Источник: Я врач
скептик Гений (55359) 16 лет назад
Йоги по этому поводу так говорят:
- кто встает до рассвета - тому открывается истина
- вместе с солнцем просыпается обычный человек
- кто встает после пробуждения птиц - тому лучше было бы и не вставать.
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
постарайся смириться, в противном случае только себе нервы попортишь
Диана Мастер (1559) 16 лет назад
Раз у них не хватает любви и такта вас не будить, остается спать одной в комнате, врезать в дверь замок и закрываться на ночь.