Возможен ли?

ved68 Мудрец (10426), закрыт 15 лет назад
Возможен ли гармоничный союз между стремительной и медлительным?
Лучший ответ
Эвридика . Мудрец (11218) 16 лет назад
КОНЕЧНО!!!! Главное ведь не это, а то что тебе говорит ТВОЕ сердце, а не оценки. Главное ЛЮБОВЬ! Ведь посмотри сам, в быту обычно может одно другого раздражать, своей медлительностью или импульсивностью, НО.. . Любое раздражение есть суть ЭГО. А Ведруссы идут немного другой дорогой. Ведь почему-то тебя она притянула и наоборот? значит душа послала знак, а наносное пытается блокировать голос сердца. Не слушай меня, делай так, как говорит тебе твоя душа и сердце
Остальные ответы
Ирина Пантюхина Мастер (1585) 16 лет назад
попробуйте - может тогда сможете следовать правилу: "поспешай медленно"
Андрей Казаков Гуру (2811) 16 лет назад
Терпения, любви и понимания.. . И всё сбудется!
Алиса Профи (737) 16 лет назад
Плюс к минусу всегда тянется и из этого рождается гармоничный союз, в котором вы друг друга дополняете!!!
Алексей Шибков Мыслитель (6954) 16 лет назад
Парень - снизу, девушка - сверху. Все возможно! =)
Александр Ивушкин Профи (813) 16 лет назад
Противоположности, говорят, притягиваются и дополняют и уравновешивают друг друга. Может быть, стремительная немного замедлится и по-другому посмотрит на окружающий мир, а медлительный приобретёт навык хотя бы иногда быстро и эффективно решать вопросы.
ЦветкаМыслитель (5613) 16 лет назад
Кто иzz нас кто?
МариПрофи (917) 16 лет назад
Вот и я об этом!!! я даже рада что он мне открывает ДРУГОЙ мир. спасибо вам Алекс)))))
Лара Гуру (4877) 16 лет назад
противоположности притягиваются - закон жизни