от чего принимают бисептол?

yulia klein Искусственный Интеллект (136306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Сульфаниламидный комбинированный препарат широкого спектра действия.
Показания к применению

острый и хронический бронхит, бронхоэктазы;
пневмония (в том числе пневмоцистная) ;
фарингит, тонзиллит;
синусит;
средний отит;
цистит;
пиелонефрит;
простатит;
уретрит (включая гонококковый) ;
брюшной тиф и паратифы (включая лечение хронических носителей) ;
дизентерия;
холера;
инфекции кожи и мягких тканей, в том числе пиодермия, фурункулез, абсцессы, инфицированные раны;
острый и хронический остеомиелит;
острый бруцеллез;
сепсис, вызванный чувствительными микроорганизмами;
нокардиоз;
мадуромикоз;
южноамериканский бластомикоз.
Остальные ответы
НЕХОЧУХА Просветленный (28058) 16 лет назад
антибиотик, один из самых дешевых
Юлия ТимошенкоИскусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
бисептол (бактрим, септрин), сульфален, сульфадимезин являются сульфаниламидными синтетическими антибактериальными препаратами, но не антибиотиками
Нелли Профи (917) 16 лет назад
это антибиотик
Юлия ТимошенкоИскусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
бисептол (бактрим, септрин), сульфален, сульфадимезин являются сульфаниламидными синтетическими антибактериальными препаратами, но не антибиотиками
Nikolay Гуру (3021) 16 лет назад
От простуды (((((((((
Татоня Профи (618) 16 лет назад
отпростуды, антибиотик!!!
Юлия ТимошенкоИскусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
бисептол (бактрим, септрин), сульфален, сульфадимезин являются сульфаниламидными синтетическими антибактериальными препаратами, но не антибиотиками
Ксения Акимова Профи (676) 16 лет назад
Таблетки от боли в животе.
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 16 лет назад
При ОРВИ ( вирусные инфекции).
Пользователь удален Профи (573) 16 лет назад
Аналог КО-ТРИМАКСАЗОЛ. В два раза дешевле.
Ирина Владимировна Знаток (352) 16 лет назад
НЕ АНТИБИОТИК, КАК ПИШУТ ВСЕ ВЫШЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ!!! !
Вообще его принимают для лечения и снижения развития резистентности микроорганизмов. Развивается бактериостатический эффект. Показаниями к назначению бисептола являются инфекционные заболевания желудочно-кишечного тракта, хирургические инфекции, септицемии, вызванные чувствительными к препарату бактериями, неосложненная гонорея, уретрит, цистит, пиелит, хронический пиелонефрит и простатит, острый и хронический бронхит, бронхоэктатическая болезнь, эмпиема плевры, абсцесс легких, пневмония. Известно, что комплексные сульфаниламиды включаются в антибактериальную терапию холеры [4]. Одним из самых частых показаний к применению бисептола являются бактериальные инфекции дыхательных путей.
Надюшка ШумелянкоУченик (126) 9 лет назад
а зачем здоровому человеку приписывают, целую неделю пила, сама перестала
лолита Гуру (2760) 16 лет назад
это антибиотик, 100 %, обычно его применяют от заболенвания верхних и нижних дыхательных путей
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
антибактериальный препарат, надо читать инструкцию, потому что показаний к применению у него много...
Юлия Петкилёва Мастер (2215) 16 лет назад
наиболее эфективен при бронхитах, абсцессе лёгкого, пневмонии, уретритах, циститах, хроническом пиелонефрите, простатите. Применяют также при инфекциях желудочно-кишечного тракта, хирургических инфекциях.