Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

чем заняться на работе, чтобы скоротать время?

Светлана Знаток (294), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Ермилова Мастер (2491) 13 лет назад
Даже незнаю, что сказать - счастливый Вы человек или несчастный. ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА РАБОТЕ, Не жизнь, а сказка. С другой стороны время так тянется, когда не чем не занят, и так жалко тратить его на безделие. Так что все таки примите мои соболезнования. Мой день пролетает как обин миг с чередой событий и людей, побед и поражений. Наверное так прожить день интересней, хотя - кому как. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (882) 13 лет назад
Я читаю или сплю. Благо шеф появляется редко.
Марина Профи (966) 13 лет назад
я вот новости читаю в интернете или тесты например на iq прохожу))
Октябрина Профи (877) 13 лет назад
Попробуй поработать, иногда увлекает ))
Екатерина Шевкунова Знаток (382) 13 лет назад
Например учить иностранный язык а потом он Вам пригодится для отдыха за границей
Пользователь удален Мудрец (12870) 13 лет назад
Похожу по кабинетам - попомогаю таким же как я ;-)
Чуда Мыслитель (8796) 13 лет назад
Ну, если ж угораздило занести на работу, где нечем заняться, то вариантов множество - выбирайте по вкусу. Всё зависит от Вашего желания и ситуации на работе.
1. Пользуясь свободным временем задуматься, стоит ли работать на такой работе, не сменить ли её. Как вариант развития этой темы - поискать работу.
2. Попробовать найти себе дополнительные рабочие задачки или поговорить с руководителем - может, он что придумает
3. Почитать что-нибудь интересное
4. Покопаться в инете в поисках интересной информации
5. Заняться саморазвитием - изучением иностранного языка, дистанционным обучением (по вкусу) и т. д.
6. Пообщаться с друзьми.
....
Похожие вопросы