Как заставить себя идти на работу?

meleha Гуру (3630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Спорынин Знаток (288) 15 лет назад
Нужно заглянуть в холодильник!
Ночная Птица Мастер (1249) 15 лет назад
Взять за шкирку и пнуть ногой под зад. )
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 15 лет назад
не смотри с утра в окно и не смотри телевизор....
Stan Профи (711) 15 лет назад
если твоей фамилии нет в списке журнала "Форбс" то не вздыхай а дуй на работу :)
Александра Буримская Мастер (1671) 15 лет назад
Ой, как мне знаком процесс утренней борьбы с собой, но это скорее не от нежелания идти на работу и собственно работать, а от нежелания вставать с постельки... каждое утро воспитанное мною чувство ответственности перебарывает рожденную со мной лень... так что здесь вопрос гораздо глубже, нежели просто заставить себя встать, надо просто воспитывать в себе качества, помогающие добиваться успеха и способствующие благосостоянию... и тогда все просто!
а вообще сейчас я не сама себя заставляю, меня собачонок будит своим желанием позавтракать... вот у меня еще и инстинкт заботиться о ближнем срабатывает, так что пока получается... желаю и вам не сдаваться, работать над собой и все у вас получится!!! !
Пользователь удален Знаток (394) 15 лет назад
Прогнать мысли вперед, и самому побежать за ними.
Пользователь удален Профи (882) 15 лет назад
Выходить из дома в 5-30 утра, конечно, облом. Но зато в 14-30 уже ты дома снова и можешь идти на пляж загорать, если, конечно, тепло. Благо он у меня под боком. Вот и вся мотивация!
melehaГуру (3630) 15 лет назад
А у нас +4 какой тут уж пляж!
ляля Мудрец (12286) 15 лет назад
На время стать безработным, что бы в последствии не задавать таких вопросов...
Clem Ученик (105) 15 лет назад
найти такую работу на которую идти захочется=)