с точки зрения закона кто прав в этой ситуации (медицина)

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
звоню в районный квд,на сайте написано-есть анонимный кабинет и анализы через час готовы.прихожу-говорят-у нас все бесплатно.нет анонимного и платных услуг нет.ладно,иду к заслуженному врачу рф лет 60.сдаю анализы.он очень добр и мил.отводит меня и говорит-вам надо заплатить 1,500 и отвезти анализы в центр иммунологии-мы не все делаем.а что мне делать?поеала.и когда уходила он сказал что ему надо еще дать 400 р непонятно за что...вот что за беспредел?
Лучший ответ
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
Попросите договор, раз это платные услуги.
Остальные ответы
Тринити Мыслитель (6687) 16 лет назад
А зачем вы вообще там платили? Коль столько денег выложили, надо было сразу идти на платный прием в какую-нибудь клинику. Деньги он с вас взял не законно! И вы моглиб ему их не давать, он ведь не стал бы орать на весь коридор, что не получил взятки. И про анализы, я не очень поняла, вы что ему 1500т. на руки отдали за них, а повезли просто с направлениями?