Отчего мужики тупые

Потому что они изначально такими были, не то что мы, девушки- умные, красивые, сексуальные. Короче у нас много преимуществ пероед ними.

они тупые в некоторых областях, понятных только женщинам,
ну и мы соответсвенно, например в вопросах двигателей внутреннего сгорания

все из-за гормонов. один секс на уме, это все застилает. как шапочка на голове какая-то или пакет: ) вот мы и тупые поэтому. заметь что старичков всяких много ученых, это потому что гормонов меньше и сразу поумнели

Ну ты и умница: (((

неа я не такой )))))))))))