отчего мужики тупые

Люба хухача Профи (876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нинуська Гуру (3327) 16 лет назад
Потому что они изначально такими были, не то что мы, девушки- умные, красивые, сексуальные. Короче у нас много преимуществ пероед ними.
Остальные ответы
Михаил Лышков Мастер (1639) 16 лет назад
Напарываещься на таких просто, с умными, кстать, не советую дело иметь, обмануть>:#
оля@ Мудрец (10491) 16 лет назад
да ладно! нормальные они.
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 16 лет назад
Это тупые барышни так думают.
Adventurer Знаток (322) 16 лет назад
жизнь такая. для меня девчёнки тупые.
Сергей Мастер (2360) 16 лет назад
Мож так выгоднее в некоторых ситуациях! Ну типо чтоб на ровне быть..
ТАТЬЯНА Мастер (1190) 16 лет назад
Они не тупые, они просто другие, хотя иногда и такое впечатление производят
Вова Rover Знаток (392) 16 лет назад
рыбак рыбака видет из далека!! ! значит находешь подстать себе!
Краснодар Мыслитель (5269) 16 лет назад
от женщин, даже войны начинаются от них
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 16 лет назад
все из-за гормонов. один секс на уме, это все застилает. как шапочка на голове какая-то или пакет: ) вот мы и тупые поэтому. заметь что старичков всяких много ученых, это потому что гормонов меньше и сразу поумнели
Лилия Ямлиханова Ученик (218) 16 лет назад
они тупые в некоторых областях, понятных только женщинам,
ну и мы соответсвенно, например в вопросах двигателей внутреннего сгорания