Не отрекаются любя?

Инесса Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
появились мысли поставить точку., люблю любима, но в тупике. обстоятельства не дают быть вместе. Не пожалею?
или пусть все как идет...боюсь потом что пожалею сама...
Лучший ответ
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Мое мнение - не отрекаются. Я бы не стал форсировать события. Время все поставит так как надо.
Остальные ответы
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
на твоем месте я бы боролась за счастье. а на своем в подобной ситуации-3 месяца не знаю что делать
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Ведь жизнь закончится не завтра, не так ли? Всё образумится.
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
A 4to mewaet bit vmeste? Radi lubimogo 4eloveka mojno poiti na krai sveta,esli re4 idet o rasstoyanii!
MoonDreamer Мастер (1066) 17 лет назад
Редко, когда в таких ситуациях пускают всё на самотёк.. если любишь и любима, то всё должно быть прекрасно, а иначе закрадываются сомнения... Если есть тупик (правда, не пойму какой), то варианта 2 в хорошем направлении: либо преодалевать его, бороться с ним, либо искать другие направления в другой сфере!
Но никто никогда не скажет, что новый путь хуже или лучше!!! в оббщем, к чему сердце тянет, то и сделай! Но если уж решила, то не думай, " а вот если бы я тогда", будь верна себе!!! решила, та крешила!!! удачи тебе!!!)))
L Гуру (4467) 17 лет назад
Любовь это дар! Не разбрасывайся!
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Отрекаются, но никчему это не приведет... Лучше дайте друг другу немного свободы, воздуха... Один раз я ушла, любила безумно - но не видела другого выхода. А сейчас... сейчас он снится мне почти каждую ночь, всех мужчин сравниваю с ним - но вряд ли он меня примет обратно...
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
все обстоятельства можно преодалеть. Борись.