Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, вы много говорите, или больше слушаете?

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108109) 16 лет назад
О я и словоблуд, логорея для меня частое явление и послушать могу :)
Остальные ответы
Юлёчик Профи (600) 16 лет назад
зависит от ситуации, иногда и промолчать надо, выслушать
Катерина Нико Мастер (1384) 16 лет назад
если дают возможность, то говорю, говорю, а все слушают, слушают
женя петренко Мудрец (16546) 16 лет назад
смотря с кем. с некоторыми говорить не об чем, приходится терпеливо слушать, зная наперед, что они скажут в следующую минуту. тоска....
Олег Мыслитель (7292) 16 лет назад
бывает что приходится слушать и говорить но стараюсь чтоб конкретнее и к делу относилось а не бред сивой кобылы-)))))слушать
Ольга Мастер (2459) 16 лет назад
Больше слушаю.
Источник: Доброе утро!
Star@тель Просветленный (33018) 16 лет назад
Я больше смотрю, потом слушаю, потом говорю, потом делаю!)))
Александр Епишев Мыслитель (9990) 16 лет назад
Болтун я : )))
А вот слушать не умею совершенно.. . : (((