Блюда из какой кухни народов мира вы хотели бы приготовить , для любимого человека ?

@Зина Назирова@ Мыслитель (6849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А. Филиппов Знаток (254) 16 лет назад
Национальной кухни. Например картошечка запечённая в костре, шашлык приготовленный на том же костре и хорошее полусухое французкое вино.
@Зина Назирова@Мыслитель (6849) 16 лет назад
супер вы правы ...картошачка , шашлычёк ...нннн как вкусно ...:)
А. Филиппов Знаток (254) А главное всё это на природе вдвоём у потрескивающего костра.