Kingston DataTraveler 100(8gb) vs Kingston DataTraveler 110(8gb) кто быстрее записывает/читает ?

Пользователь удален Ученик (148), на голосовании 16 лет назад
Какая флешка шустрее работает ? в инете чтото скудно описано о скоростях данных устройств.
Голосование за лучший ответ
Strannik Профи (708) 16 лет назад
110 быстрее, чем 100, но не на много! Попробуй с компа на эти флешки фильмы покидать - у 110 скорость чуть повыше будет!
Андрей ********Ученик (145) 16 лет назад
Пасибо за ответ, то что они на равных по скорости уже меня очень радует.