Вопрос для взрослых...

tina ЧП Просветленный (27290), закрыт 15 лет назад

как часто смотрите мультики? И какие?
Если смотрите стараетесь осмыслить философски или просто радуетесь как в детстве?
Какой мультик по Вашему самый философский мультик?

Ну в общем все о мультиках)))))))))))).
Лучший ответ
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Я люблю "Симпсонов" и "Южный парк"! Угораю над ними. Там скорее сатира, чем юмор. Да! Кое-где перегибают! Но - это шедевры мультсериалов на мой взгляд :-)) Специально в "Программе" не выискиваю, но по вечерам в приступах пультомании (болезнь такая - щёлкать пультом во время любой рекламы :-)) обычно проявляется у мужчин в лежачем состоянии)))) ) когда натыкаюсь на эти мульты - с удовольствием смотрю. Они выбивают из головы все МЫСЛИ :-)))) А иначе постоянно думаешь, думаешь....: -))))
Из наших останавливаюсь на: Винни-Пухе, Мартышке, Карлсоне.
Из больших мультов нравятся: "Ледниковый период" и "Король Лев"(классика)
Я вообще сейчас к мультам серьёзней отношусь, чем к "блокбастерам" :-))))))
Ведь на самом деле очень мало ХОРОШИХ фильмов, а мультфильмы все ХОРОШИЕ!
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Люблю Ледниковый период! И Симпсонов любила одно время.
А ваще советские мультики лучше всех. Каждый из них шедевр.
Я по телику только мультики и смотрю.
"Бременские музыканты", "Шелкунчик", "Жил был пес", Падал прошлогодний снег", "Конек горбунек", "Про Емелю" - один другого лучше.
Вот жаль что про чеширских котов ничего не нарисовали. Думаю ты наверно Матроскин под макой)))
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) От Матроскина во мне бережливость и рассудительность, от Кота-в-Сапогах - дерзость и смекливость, от Чеширского - ловкость мысли и острый язык :-))))))))))) Мнооого ещё кровей во мне. Поговаривают, что прапрабабка с Шер-Ханом в молодости "дружила" :-))))))))))) Все они - моя родня, а я - Арчибальд Сигизмунд Чеширский! :-))))))))))))))))
Остальные ответы
Егор Васильев Гуру (3717) 15 лет назад
самый филосовско-поучительный это про Лунтика.. .

а так смотрю ну погоди - он веселый очень
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 15 лет назад
Смотрю,: ) радуюсь, грущу ( старые мультики)
Александра Пашкевич Ученик (201) 15 лет назад
смотрю и радуюсь как в детстве.
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Приветик Радость! )

Ой, теперь пришлось мультфильмы вспоминать, сто лет их не смотрела)))))) )

А телевизор, я его уже давно боюсь))))))) )

Мой любимый мультфильм - это " Мама для мамонтенка"

А сколько там философии я не знаю, я не философ)))))))
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Ведь так не бывает на свете!
Чтоб были потеряны дети!
Классный мультик.

Привет дорогая я тоже телевизора боюсь Эт точно! А мультики очень люблю.
Советую найди и посмотри "Ледниковый период"
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Про Винни, что русский, и Диснеевский. "ну погоди";"Том и Джери".
Просто смотрю и смеюсь.))))
Золотой песок Мастер (1725) 15 лет назад
С удовольствием смотрю советские мультики, обожаю героев "Простоквашино", с просто детским восторгом и похожим ожиданием чуда смотрю новогодние мультфильмы, настоящим шедевром считаю "Вовку в тридевятом царстве" (-Ну что вы надо мной, издеваетесь чтоли? ! -Ага!!)))).. . С уважением отношусь к работам Уолта Диснея. С грустью смотрю на то, что современные дети предпочитают абсолютно бессмысленные "анимашки" этим замечательным вещам...
Nina Мыслитель (5590) 15 лет назад
Простоквашино - очень философский мультик! Его весь можно на цитаты растащить
-Вот ведь до чего бывают люди до чужого добра жадные.
-Птичка ваша рубль у меня украла. Олимпийский! Её надо в полуклинику сдать. Для опытов.
- Я так устаю на работе, из последних сил вечером телевизор смотрю!
- От этой картины очень даже большая польза. она дырку на обоях закрывает!
- Поздравляю, Шарик. Ты балбес!
- Это я почему вредный был? Потмоу что у меня велосипеда не было.. .
- Да.. если бы у меня такой кот был. Я бы и не женился вовсе.
- Мы с дядей Фёдором посовещались и решили, что нам совершенно необходимо где-то второго ребёнка достать.
- Не, ну я тебя выбираю... Я тебя давно знаю, а кота этого первый раз вижу.
- У нас зима такая и дороги такие, что уже даже ездовые академики встречаются. сам видел!
ну и далее.
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Супер!))))