Какая самая интересная, на ваш взгляд, игра!

White Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Стрелять по пузырькам разноцветными шариками на играх@mail
no information no information Ученик (176) 17 лет назад
с ответом про каменное лицо отчасти согласен :)) однакож самая интересная и увлекательная это War Craft III: The Frozen Throne. играть лучше с лецензионной версией по battle.net
pm Гуру (3616) 17 лет назад
Жизнь - не игра, в ней нельзя засэйвится.. . а вообще самое адреналиновое развлечение, познаное мною в этом году - это Q-zar! бешеный драйв!
Троерукий Шаман Ученик (218) 17 лет назад
не указав жанра - тяжко. даже с ним не просто... мои любимые - Герои(вся серия окромя 4) Психонавты сафферинг (первая!) сайлент хилл(второй!) код доступа рай и власть закона. и еще много...(прости за перечисление на русском - но!!! играй во все на языке разработки т.е - игра английская играй на английском и тд тогда будет вообще зашибись! только язык выучи) насчет фаренгейта - РУЕЛЗЗЗ! но только на английском
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Оксаночка жжот! Согласен насчет петтинга))
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
I.G.I. 2: Covert Strike ; NFS Underground2 ; GTA San Sndreas
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Князь тьмы (SACRED) и Arcanum
Тимоха Ученик (159) 17 лет назад
Я обожаю хоккей и поэтому NHL06!