Всем привет!!! Вчера выбирал ароматизатор в салон авто, порадовали названия...

Николаев Павел Просветленный (23136), закрыт 16 лет назад
..Какой аромат должен быть у:

ocean(океан) - я понимаю, что сам ароматизатор пахнет приятно, но представляете реальный запах океана в салоне?
woody goody(дословный перевод-древесный добряк) - это вообще без комментариев:)))
treasure(сокровище, клад) - чем пахнет золото?...
racing(гонка) - запах жженой резины?
new car(новый авто) - вонь масла в перемешку с антикором особенно в салоне нового ТАЗа?...
и что такое "pacyfic"? (не путать с pacific-тихий)...

))))))))))))

Дополнен 16 лет назад
я выбрал океан - единственное знаю как пахнет)))
Лучший ответ
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Приветик!!! !
Я вообще ими не пользуюсь! Уже и дорогие покупала и всякие, на неделю хватает!
Покупаю мужской парфюм, когда вспомню брызгну-мужиком пааахнеееееет!))))))))))))))))))
Николаев ПавелПросветленный (23136) 16 лет назад
))))))) слов нет... просто ржу)))))))))))))))))
ЁлКо Оракул (68382) Мои фантазии безграничны!!!!)))))))))))))
Остальные ответы
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Так выбрал ароматизатор, и какой интересно?!)))))
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168221) 16 лет назад
они названия для того чтоб различать их дают чтоб не нюхать
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
приветик, я однажды купила запах-клубники а получился запах, мокрых тряпок))
Николаев ПавелПросветленный (23136) 16 лет назад
приветик Оль!!!

))) я опасаюсь брать запахи ягод и фруктов, особенно КОКОС - бэээээ))))))
Ольга Оракул (88092) а я то незнала,где раньше был?
Юлия Бочарова Мастер (1419) 16 лет назад
:)))) это конечно все смешно! , Но какой ты выбрал?? ? :))))
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
вот из за этих названий, третий год не могу подобрать себе что то достойное))))))))))
Николаев ПавелПросветленный (23136) 16 лет назад
я тут подумал - а если дезодоранты будут называть по их составляющим? на этикетке места не хватит если все компоненты перечислять...)))))))))
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) раньше были нормальные названия, типа по названию фруктов цветов, а теперь черт знает что))))))))))
Pavlinka new Просветленный (40825) 16 лет назад
Я бы выбрала treasure(сокровище, клад) . Чтобы знать, как это пахнет, вдруг бы пригодилось)))))))))))))))))))
Источник: Приветик!
Николаев ПавелПросветленный (23136) 16 лет назад
приветик Павлинка!!! давно не видел:)

а вдруг понюхаешь - я там вонь несусветная))) выбрасывать то жалко))))) если б еще пробники выдавали - тогда можно)))))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
а у меня чем пахнет тогда? У меня запах "BMW Williams F1 Team"...))))))))))))))

А вообще, по закону "О защите прав потребителей", должны предоставляться пробники, а если их нет-то можно нюхать!
Источник: здароФФ
Николаев ПавелПросветленный (23136) 16 лет назад
)))))) дааааа, наверно запах какой-то неуловимый)))))))))) ни носом ни взглядом))))))))))

приветик!!!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) если сУрьЁзДно, то запах мужской туалеткой..приятный такой...Амбипуровский ...уже ему полгода, а там ещё полпузырька