Генеалогическое древо

очень хочу составить родостовную своего рода, не подскажете, где в интернете это можно сделать бесплатно?

Добро пожаловать на MyHeritage.com – самую большую в мире семейную сеть.
Покажите свое генеалогическое дерево и фотографии людям, которых вы знаете и любите.

Я качал по ссылке, прога бесплатная.

Family Tree Builder – это программное обеспечение для построения генеалогического дерева в ОС Windows. Великолепное качество и
поддержка 23 языков – это одна из лучших программ для создания схем генеалогического дерева.

http://www.myheritage.com/FP/Company/family-tree-builder.php?lang=RU&gclid=CMuLifbZ25ECFR9PMAodUgGoWg

Бесплатно никто Вам этого не сделает. Если только сами себе, но для этого необходима информация которого у Вас нету. Нужно идти к бубушке, Дедушке, папе, маме собирать информацию. Всего нужно выяснить 7 поколении: Вы, мама, бубушка, прабабушка, ( остальные три очень сложные), Можно попробовать в главный архив....

Как-то в одноклассниках нашла ссылочку про генеалогическое дерево, зашла, а это вирус оказался! Сутки чистила свой комп! так что будьте осторожны!

Бесплатно таким никто не занимается, сам искал, но увы ...
Это очень тяжёлый процесс, надо поднимать много архивов и прочее. Так что ...