издавна повелось, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... возникает нижеследующий вопрос

consu1tant.w Профи (550), закрыт 16 лет назад
почему большинство одиноких женщин потрясающе готовят?
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (27654) 16 лет назад
Сердце мужчины переместилось намного ниже желудка и наверно там же их мозги!
Остальные ответы
Ириша Мудрец (11228) 16 лет назад
Это все миф, хотя раньше все так и было, а теперь кому это нужно.?
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
Потому что, многие так считают, а на самом деле всё далеко не так просто, как хотелось бы !!!
Пользователь удален Мастер (1442) 16 лет назад
не той литературой пользуетесь ))
Princess Leya Мастер (1549) 16 лет назад
Мудрые люди, исповедующие ислам, говорят: У женщины к сердцу мужчины есть 2 пути: через кухню и через постель. Может быть эти два пути перестали быть параллельными и соединились в одну дорогу - дорогу "любимой женщины"? ;)