О любви без купюр
+1Издавна повелось, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... возникает нижеследующий вопрос
почему большинство одиноких женщин потрясающе готовят?
Сердце мужчины переместилось намного ниже желудка и наверно там же их мозги!
Мудрые люди, исповедующие ислам, говорят: У женщины к сердцу мужчины есть 2 пути: через кухню и через постель. Может быть эти два пути перестали быть параллельными и соединились в одну дорогу - дорогу "любимой женщины"? ;)
не той литературой пользуетесь ))
опыта набираются
Потому что, многие так считают, а на самом деле всё далеко не так просто, как хотелось бы !!!