Где можно скачать песни Анны Герман, подскажите, пожалуйста

PoLLnoch Профи (525), закрыт 16 лет назад
Только в её исполнении, всякие Михальчик не интересуют
Лучший ответ
Остальные ответы
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
А диск с песнями Анны Герман поискать не пробовали? Мне кажется - это самый лучший вариант
PoLLnochПрофи (525) 16 лет назад
1. Если у меня безлимитный Интернет и я могу скачать эти песни, зачем я буду их покупать??? Если у вас есть лишние деньги - поздравляю, у меня - нет.
2. Служба "Вопрос-ответ" на мэйле создана для того, чтобы люди делились информацией, а если вам сказать нечего - лучше молчать.
Наладчик Гуру (4271) Зачем же так сердито и сурово? О безлимитном Интернете во Владимире я только могу мечтать, поэтому скачивание музыки моими коллегами я не одобряю, слишком дорогое удовольствие. А диски сегодня, мне кажется, не так уж дороги, тем более в формате МР3. По-поводу, "сказать нечего - лучше молчать", учту. Особо, если встречу Ваш вопрос Желаю удачи!
кавказцентр Оракул (86122) 16 лет назад
В поисковике, конечно

АННА ГЕРМАН В ЯНДЕКС

Очень рад, что её ещё кто-то любит. На ВДНХ в главном павильоне отдел разной музыки. Тм большой выбор на дисках и даже винил видел
baddy Ученик (217) 16 лет назад
пишите в google.ru скачать песни Анны Герман бесплатно и буд счастье! =)
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

У Вас в Мире такая возможность имеется. Большое количество песен в исполнении этой певицы.

http://my.mail.ru/bk/mystery83/audio?search=анна+герман
PoLLnochПрофи (525) 16 лет назад
Доброго дня! Да, я смотрела, но там только функции - прослушать и добавить в свою музыку в МИР. Хотя... если добавить, возможно, удастся выдернуть... Спасибо! Пошла пробовать )
Ded Moroz 007 Гений (80093) Можно и просто добавить к себе на страницу, а можно и скачать.