ОРАЛьный секас, чтобы не ОРАЛА?
Вот щаз тебе оракулы таких ответов наоралят чо реально кончишь орально!
Анехдот в тему.. . Пошлый. Детям не читать.
Муж говорит жене - Мы с тобой уже много лет вместе, давай поэкспериментируем, придумаем что-нибудь новое.. . Жена - ?Муж - Ну давай в ухо попробуем.. . Жена - А если я оглохну? Муж (раздражаясь) - Ну за 20 лет же не охрипла!!..
Ну типа того! На время рот занять чтоб получить двойное удовольствие! И от тишины и от самого процесса!
это не для того.... это чтоб приятненько было
и ты тоже мог бы помолчать...)))