Как работать когда все веселит и забавляет?

Александр Нигай Мастер (2023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
k@terina Гуру (2959) 16 лет назад
весело работать!!! у меня такое обычно к концу рабочего дня... ржу не могу, по любому поводу.. . :)
Александр НигайМастер (2023) 16 лет назад
понимаю... но в пятницу, обыцно у меня обострение, с начала рабочего дня ржу над всем =)
Остальные ответы
СЫЧ Мыслитель (5452) 16 лет назад
Нахомить начальнику
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
веселясь!! ! Вчера я так и работала.
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 16 лет назад
Придется напрячься и сосредоточиться на работе! А то потом без работы будет смешно и забавно!
Александр НигайМастер (2023) 16 лет назад
С работой мне повезло, тут все все понимают...=) каждый посвоему... работа, как говорится,-не волк =)
Пользователь удален Мастер (1077) 16 лет назад
с улыбкой и дарить отличное настроение ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! значить Вы такой человечик и от этого не куда не деться!!! =))
Марина Николаева Профи (775) 16 лет назад
Не работай.. Подожди когда отпустит,
Газ 69 Гуру (3322) 16 лет назад
Обратись к шефу, он откорректирует .