Подскажите какой телефон купить?
хочу раскладушку, с мп3 плеером, с флэш паметью, чтоб она была 64 полифония!
Дополненговорите модель!
Маша! В России три ведущих фирмы по производству телефонов. Это Nokia. Samsung.Sony Erricson
Есть замечательная раскладушка Samsung D 730. Есть все - Флешка, Камера, МР3, 64 полсная полиф. А так же стоит не дорого относительно новороченым Nokia. + имеется Блютуч и телефон явл. Смартфоном.
Источник: magmatik
Нокия 6131 или 6125
покупай SonyEricsson K750i или Nokia 6230i она лучше по качеству.а цена примерно одинаковая ~7500
ROVER PC M1 КРУТОООООООО
У меня Семен СХ 65
пока не жалуюсь, звучит неплохо
но больше всего мне в нем нравится большой экран
Источник: Denikin