Помогите пожалуйста!

Пользователь удален Профи (929), закрыт 15 лет назад
мне нужна ссылка, там где есть готовое решение для рабочей тетради по химии за 8 класс!
Лучший ответ
Natali Zuzu Мудрец (18687) 16 лет назад
вопрос надо сразу писать в верхней строке - люди зря время тратят на открытие таких вопросов, на которые они просто не могут ответить по причине того, что даже не сталкиваются!
либо вообще никто не ответит....
Сергей СоловьевПрофи (743) 15 лет назад
Папа ответит!...И Вы вот ответили!
Natali Zuzu Мудрец (18687) Это точно! Но все ж обидно время зря тратить и так ругаю себя, что увлеклась проектом.