Как Вы относитесь к журналистам?

Дарья Крылова Профи (549), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Настолько хорошо, что вышла замуж за одного из них много лет назад и надеюсь еще много лет быть с ним рядом.
Остальные ответы
Александра Гуру (3552) 17 лет назад
если они не лезут в мою жизнь, то спокойно... Они тоже люди!
Hensley Просветленный (27287) 17 лет назад
К мужественным, правдивым и обьективным как госпожа Политковская с большим уважением!
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Их работа и опасна, и трудна.. . 2-я по смертельному риску профессия.
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
В зависимости от обстоятельств.
lipkin-vadim Ученик (179) 17 лет назад
Как к паразитам, и рад бы без них, да и без них никуда - нельзя нарушать равновесие сил в природе.
ZloiKrot Мудрец (11185) 17 лет назад
Кому-то и такую работу надо делать. А иначе как узнать новости, от бабушек ? Немного узнаешь.
Ольга Мастер (1454) 17 лет назад
Хороших - мало. Честных - еще меньше. Тех и других - не видно, вылезают лишь бездари и хамы, от которых всех и тошнит.
Никому не нравится, когда лезут в его жизнь, а потом еще пишут черти-что.
Культуры и тактичности не хватает многим в этой профессии, результаты работы коих мы лицезреем ежедневно.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Мало честных.. когда их убивают - общество молчит, а когда какая нибудь проститутка( политковская) не поделит деньги со своим сутенёром ( березовским) истошно кричит о свободе слова..
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
терпеть не могу! мерзкие,пишут первое,что взбредет в голову и совершенно не отвечают за свои слова! а мы потом это читаем и очень долго думаем,правда это или нет!
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Я анализирую убийства журналистов в мире. Например с 92 по 2005 год, т. е за 13 лет в 83 странах мира были убиты 683 журналиста и сотрудники СМИ. В подавляющем большинстве журналисты это рупоры цивилизации. Они рискуя своей жизнью показывают гнустное лицо насилия и кровавых войн. Я бы учредил орден имени Николы Калипари (погибший офицер итальянской разведки) и награждал всех кто спасал жизни журналистов. Есть конечно писаки и папарацци, мутяшые воду. Чтож, семья не без уродов.
Vik Мудрец (13926) 17 лет назад
работа у них такая, что поделаешь, хотя совесть бы некоторым из них иметь бы надо.