А с какого этажа надо платить за лифт
Всегда было, что жильцы первых и вторых этажей не производили плату за пользование лифтом, поскольку лифтами этими самыми и не пользуются никогда (пока его ждут соседи с верхних этажей ты уже успеваешь подъняться и даже открыть дверь своей квартиры на 2 этаже). А теперь чет мутят и пытаются заставить платить....
ДополненДа, может кто знает закон какой или еще что, где прописано все, а то платить за воздух совсем не хочется. да еще и с каждого квадратного метра квартиры. совсем уже они что-то....
Платить за лифт надо, начиная со второго этажа, независимо от его использования. Если не хотите платить, то идите в домоуправление и настаивайте, чтобы на лифте заблокировали кнопку со 2 этажом и после этого уже не платите.
А может Вы к соседке на последний этаж со своего первого каждый день ездите? - Так Вам могут ответить, если поднимете вопрос оплаты. Будьте готовы отвечать и на такие вопросы... .
обрубим лифт нах!
Честно говоря, я не слышала, чтобы что-то собирались менять. Платят обычно с третьего этажа и выше. Ваша правда!
теперь уже с первого (Питер),