ДАМЫ .. какой СОВЕТ додите...

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 15 лет назад
.. я скучаю по своей виртуальный подруги.. это что?))) http://otvet.mail.ru/mail/ssport61/questions/ я надеюсь она скоро вернется....
Лучший ответ
Inara Мастер (1746) 16 лет назад
ona gore otkaz eledun dostlugumuza? men turkiyedeydim. indi ise moldovadayam,ona gore yaza bilmirdim,neti teze duzeldibler.
ДятелЗнаток (317) 15 лет назад
привет.. я сожелею так получилось.. это не я.. вскрыли мою почту и все вот так получилось..у меня в почте все пропала.. извини за то что так получилось..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
а может она уже вернулась?
ДятелЗнаток (317) 16 лет назад
)))) rкак ты?)
Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
Конечно, не теряй надежды.
IonKerry Профи (781) 16 лет назад
надежда умирает последней..
byaka Гуру (3542) 16 лет назад
это виртуальная любовь!!! наверно вам пора в виртуальный загс!
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 16 лет назад
я желаю тебе дождаться её, если она конечно уже не появилась, смотря по ответам, похоже на Алесту, но что то, не то, как то))))))))) )
что тебе посоветовать в этом вопросе, витруальные подруги, ты же понимаешь, что это может быть совсем и не подруга, то есть я имею ввиду, не женщина, ведь подписаться можно кем угодно. если ты уверен что она действительно подруга, но напиши ей, хороший человек всегда откликнется. не грусти, больше позитива в жизни влюлённой должно быть))))))))))))))))))))))))))))))))))