Кто исполняет песню к фильму "Папаши"?

Viannna Kozik Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lavanda Просветленный (47965) 16 лет назад
Vladimir Cosma - Les Comperes ( мелодия из старого доброго французского кинофильма "Папаши")
Vladimir Cosma.Из к/ф "Папаши" - Sur Les Toits De Nice
Vladimir Cosma.Из к/ф "Папаши" - Пиньон и Люка
Vladimir Cosma - Mon Fils (Саундтрек фильма Папаши)
Остальные ответы
Любушка Мыслитель (7141) 16 лет назад
Если Вы про французский фильм с Пьером Ришаром и Жераром Депардье, то музыку к нему написал Владимир Косма. Я ее очень люблю. А вот песни в этом фильме я совсем не помню.
ЛюбушкаМыслитель (7141) 16 лет назад
У меня есть в формате mp3. Могу скинуть. Устроит такой вариант?