А обязательно вечер пятници посвещать сексу????

Есть другие предложения???

Это святое!!!!))))) )
А ещё день, полдень и ночь.... но утром НИ-НИ! Грех)))))))))

Источник: мозг меня любимой

Уважаю!!! Молодца!!!!Так и надо!!! Секс без перерыва!!!

даааааааааааааааааааа!!!! и в пятницу тоже

Посвяти любви )

Я бы рекомендовал тебе по пятницам изучать грамматику русского языка

ы
поверь мне я этому делу посвятил очень много впемени!!!!
И не будь снобом мы же не на светском рауте!!!!
Удачи

Правильно говорят девочки - надо утро ночь и вечер посвещать сексу, если есть с кем. Но не забывать о КАЧЕСТВЕ, т. к. можно и раз в пятницу - чтобы потом хватило на неделю

я в театр собираюсь!! !
Тоже удовольствие, не хуже секса!!

..Я с подругой в бар пиво пить)))

Расскажешь как прошло???

не, я всегда вечером в пятницу с друзьями пивасик похлёбываю) и вечер пятницы плавно перетекает в утро субботы)

нет конечно

обязательно... если есть с кем...))))

а тебе есть с кем? )
РS: не обижайся)