А обязательно вечер пятници посвещать сексу????
Есть другие предложения???
Это святое!!!!))))) )
А ещё день, полдень и ночь.... но утром НИ-НИ! Грех)))))))))
Уважаю!!! Молодца!!!!Так и надо!!! Секс без перерыва!!!
даааааааааааааааааааа!!!! и в пятницу тоже
Посвяти любви )
Я бы рекомендовал тебе по пятницам изучать грамматику русского языка
ы
поверь мне я этому делу посвятил очень много впемени!!!!
И не будь снобом мы же не на светском рауте!!!!
Удачи
Правильно говорят девочки - надо утро ночь и вечер посвещать сексу, если есть с кем. Но не забывать о КАЧЕСТВЕ, т. к. можно и раз в пятницу - чтобы потом хватило на неделю
я в театр собираюсь!! !
Тоже удовольствие, не хуже секса!!
..Я с подругой в бар пиво пить)))
Расскажешь как прошло???
не, я всегда вечером в пятницу с друзьями пивасик похлёбываю) и вечер пятницы плавно перетекает в утро субботы)
нет конечно
обязательно... если есть с кем...))))
а тебе есть с кем? )
РS: не обижайся)