Брюки даны мужчине, для того, чтобы он скрывал свои мысли???
В брюках - не спрячешь.. . Больше возмущают длинные мужские пиджаки - разговариваешь с мужчиной и не видешь как он к тебе относится...
такие мысли ничем не скроешь! даже широкими-широкими брюками!
Источник: привет!
каждый из нас скрывает свои мысли так это сужденно править этим миром
Не мысли, а чувства! И не скрывать а демонстрировать! Потому и джинсы носят в обтяжку!
У настоящего мужчины мысли должны быть такими, что ни одними брюками не спрячешь и двумя руками не удержишь.. . И когда мысль у мене например напрегается, то ширинка разъезжается и столешница приподнимается))))