Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брюки даны мужчине, для того, чтобы он скрывал свои мысли???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Странная женщина Высший разум (243266) 16 лет назад
В брюках - не спрячешь.. . Больше возмущают длинные мужские пиджаки - разговариваешь с мужчиной и не видешь как он к тебе относится...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
можен быть, а вот карманы, не знаю для чего :)))
Vasily Ptaxin Гуру (4499) 16 лет назад
У настоящего мужчины мысли должны быть такими, что ни одними брюками не спрячешь и двумя руками не удержишь.. . И когда мысль у мене например напрегается, то ширинка разъезжается и столешница приподнимается))))
Вадим Елешев Мыслитель (9897) 16 лет назад
Не мысли, а чувства! И не скрывать а демонстрировать! Потому и джинсы носят в обтяжку!
AndRIS Мыслитель (6249) 16 лет назад
каждый из нас скрывает свои мысли так это сужденно править этим миром
Надежда Оракул (59875) 16 лет назад
такие мысли ничем не скроешь! даже широкими-широкими брюками!
Источник: привет!