свадьба...

Gayane Zelenevskaya Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
..а кто должен покупать невесте платье??? сторона жениха или невесты????
Лучший ответ
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Невесты. А вообще не важно. И еще одно совет. Не покупай платье с женихом, он не должен тебя в нем видеть, глаза привыкнут и не тот эффект будет. Меня муж когда увидел он оцепенел на мгновение, а потом подошел и сказал ты самая красивая девушка в мире, как будто из сказки! Я так счастлив что встретил тебя. И покупать платье лучше с мамой ей больше доверяешь чем подругам.
Удачи вам и любви.
Остальные ответы
Ольга Черногорова Мастер (1330) 15 лет назад
Принято считать, что сторона жениха, ну а дальше как вы сами решите - как удобнее.
Ира Знаток (381) 15 лет назад
Я сама себе покупала.. . И подруги все сами покупали. А как там у вас будет решать наверное вам на семейном совете
Tата Мыслитель (9755) 15 лет назад
Жениха! Вообще жених должен купить и платье и цветы и дать деньги на салон. Ведь невеста наряжается для него!
Пользователь удален Профи (666) 15 лет назад
Девушка сама.. а жених его не должен видить до свадьбы...
barbara Мастер (2367) 15 лет назад
Невеста! Жених не должен видеть до свадьбы платье! Жених только кольцо!
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
ну, принято чтобы жених. А вообще как получится
мария сысоева Профи (791) 15 лет назад
Конечно невеста. Жених не должен видеть тебя в свадебном платье до свадббы. А если насчёт денег, то это без разницы, кто будет оплачивать! ;) СЧАСТЬЯ ВАМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!! ! :)