Про бомжа!

Mr.Zlo Гуру (4807), закрыт 10 лет назад
Жил был Саша, и захотел купить он КУРТКУ, которая стоит 40$ но у него не было денег ион одолжил У Димона и Лёхи по 20$. Пошёл радостный на рынок к продавцу за курткой, только покупать, апродавец ему мол куртка висит здесь долго и я отдам за 37$. Купил её, иду домой вижу бомжа, пожалел его и дал ему 1$, также отдал и по 1$ Димону и Лёхе. 19$(Должен Димону)+19$(Должен Лёхану)+1$(отдал бомжу)+1$(отдал Димону)+1$(отдал Лёхану)=41$ - откуда 1$
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22212) 16 лет назад
А зачем все в одну кучу мешать? Мухи - отдельно, котлеты-отдельно. Фактический расход (40 $) - одно дело, долг (38$) - другое. А 1$ - личная инициативная благотворительность!
Остальные ответы
Лёлё Гуру (4273) 16 лет назад
А этого лишнего 1$ и нет....