а у вас нет аллергии на слишком серьезных людей?

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
слишком серьезные люди вызывают тягостность в общении, смущаюсь и не знаю, что же такому человеку сказать, как бы обойтись в речи без шуток - ведь все равно не поймет и еще взглянет недоуменно-презрительно. .
бр-р-р-р (((( это обделенные люди, сами не понимающие своей ущербности, мне их искренне жаль.
Остальные ответы
Ria Мыслитель (8402) 16 лет назад
Есть, люблю людей с чувством юмора: -)
ВиОла Мудрец (11832) 16 лет назад
в принципе нет!! ! но чувство юмора должно быть обязательно!!!
NZ Оракул (54938) 16 лет назад
Нет, но так охота защекотать.. . по щекам нашлепать....
LOKI Гуру (2907) 16 лет назад
Алллергию не завезли-есть апатия:)
Оленька Просветленный (20930) 16 лет назад
У меня на них аллергия!!!! Я так долго с такими общалась, что чуть сама такой не стала! БРРРРРРРР!!!!
Женева ----------- Гуру (4291) 16 лет назад
сразу нервные почесуны начинаются...
Иришка Ученик (174) 16 лет назад
когда как.... может и такое быть
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
не у мну вооще нету аллергии ни на что
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
да такая, что задыхаюсь от чихания!!!)))))))))) )