Как определить Ip-адрес в письме??? Правда ли,что его можно-изменить,и получается,что может быть НЕ ВЕРНАЯ инфо,о

papa rimskiy Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
местонахождении отправителя???
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
чтобы посмотреть IP отправителя, просмотри заголовки сообщения (в веб-интерфейсе на майл. ру это кнопка "rfc"). Подделать адрес проще простого, да и даже если не подделывать, маловероятно, что тебе будет от него польза