на что в первую очередь обращает внимание женщина, глядя на мужчину?

ю ч Мыслитель (8093), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюнечка Гуру (3727) 16 лет назад
на внешний вид (одежду, телосложение, лицо...)
Ирочка Знаток (473) 16 лет назад
на попку. :)
AssassinЗнаток (496) 16 лет назад
приавда???;)
Ирочка Знаток (473) да.
Пользователь удален Профи (802) 16 лет назад
В наше время девушки смотрнят на машину, в первую очередь...
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
Ну не скажу за всех женщин, а я впервую очередь смотрю на обувь - она многое раскажет о своем хозяине и всего за 3 секунды
SvoBoDa Мастер (1908) 16 лет назад
Я всегда обращаю внимание на все, особенно на глаза они всегда говорят о человеке и на обувь чистая она или нет это тоже показатель.
Krestina Мудрец (10833) 16 лет назад
на все по чуть чуть
Зая Мастер (2349) 16 лет назад
на его красивые глазки. и красивую улыбку.
Moonlight99 Профи (957) 16 лет назад
Это все зависит от женщины! У каждой женщины свой неповторимый и индивидуальный вкус и свое видение красоты. Некоторые женщины разбирают мужчин подетально и рассматривают все достоинства и недостатки внешности, а другим достаточно просто посмотреть в глаза и они уже во власти этого мужчины!!!
Алия Борантаева Знаток (299) 16 лет назад
На чистоплотность по внешнему виду
Беркакиточка Мудрец (15645) 16 лет назад
на все, особенно на обувь!!!
Alex Mamontov Ученик (193) 16 лет назад
Совершенно верно - как правило, на обувь.