Модель модема влияет на скорость инета?

Шоколадка Мудрец (19691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angrey Мыслитель (7774) 16 лет назад
а точнее модель модема, каким тарифом пользуешься можно расписать, вообщето в настоящее время модель не влияет на инет, все зависит от плана на котором ты сидишь, если тебе урезают трафик ты висишь, если нет то все в норме
Остальные ответы
Sergey F Мастер (1215) 16 лет назад
если специально не задушен в настойках или очень старая модель.
AS Мастер (2363) 16 лет назад
Длина кабеля (ха-ха).. . Нет, все новы поддерживают стандарт 56,6. А инет, если через модем зависит от тел линии А если ADSL, то от АТС.