кто хочет поехать в питер на майские праздники 2008г.

нет Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
veronika veronika Профи (798) 16 лет назад
очень хочу но не могууууу (((((
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
лучше под Питер... скоро дети приедут... постараюсь -очень-вечером)))
Натали-Я Гуру (4594) 16 лет назад
не давно были. теперь если только летом. очень красиво летом и тепло.
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 16 лет назад
на майские праздники это очень короткий срок)))))))))) ) в питере много есть что можно посмотреть, времени не хватит лучше летом во время отауска) вы я так поныла приглашаете Да)) ? или вам компанию составить))))))))))) ) конечно я хоьела бы))))))))) ) НО