А планы на вечер ?

Иришка Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Витя Коломиець Мастер (1062) 16 лет назад
вечером работа, а от какие планы на ночь, это уже другой вопрос...
Остальные ответы
Оля Мудрец (12127) 16 лет назад
Отдыхать!!! !
Смотреть Интуицию на ТНТ и разбираться в новом сотовом телевончике ;)
Селена Лена Гуру (4719) 16 лет назад
Вылупив глаза готовить ужин, чтоб еще разик выгулять перед сном ребенка.. . А потом квн!! ! И конечно, внимание второй половине уделить! :)))
Дролька Профи (926) 16 лет назад
Ко мне приедит милый, и мы поедим к друзьям весилиться, может сходи в кино!!!!
Кьяза Гуру (3451) 16 лет назад
спаааааааааааать.
Вот навыходные планов громадье
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 16 лет назад
работой на вечеринку едем.... итоги обсуждать акции недельной!
ух ты Мастер (1668) 16 лет назад
есть предложения)))
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
офигенно пупсаты сабоченок на аваторки))))))))))))))) гыгыгыгы
ИришкаГуру (2948) 16 лет назад
агась,спс, хомячок тоже прикольненький