Кто что будет пить сегодя? (или уже пьёт!)

Dmitriy Ogorodnikov Мастер (2348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (34243) 16 лет назад
пивасик !!!с рыбкой !!!побыстрей бы!!!! рабочая неделя закончилась!!!! пора бы и отдохнуть!!!! 1
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (5786) 16 лет назад
Если получу зарплату, то пиво, а если нет, то чай!
Lara Мастер (1404) 16 лет назад
uje p'yu, kofe, ya bez nego ne mogu
Vladimir Гуру (4045) 16 лет назад
Так, пивка чуть-чуть вечерком.. . С фисташечками. Завтра на работу :-(
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Пивка, но не чуть чуть, завтра ненадо на работу))
Wolfy Мыслитель (6295) 16 лет назад
Допью ликер Моцарт, а то утром на дачу колеса намыливать надо)
Алексей Антаков Мастер (2084) 16 лет назад
Пиво.. . кружечек 5-6 с рулькой и прочими вкусностями.... а то что завтра работа - так и хрен ней ...на такси поеду...
Nikolai Petrov Гуру (4780) 16 лет назад
Буду сегодня вечерком пить очень ароматный черный чай и курить кальян =))