"Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет,...лишь только эхо горьких слов Любовь здесь больше не живет!"

Евгения ***** Знаток (281), закрыт 16 лет назад
А у меня все наоборот, пришла любовь и отошли на задний план все друзья и враги, не до них стало...А у вас?
Лучший ответ
Любава В Просветленный (27479) 16 лет назад
Молодец так держать! Любовь это здорово, но поделись своей радостью с друзьями, истинный друг поймёт и порадуется за тебе, за одно и узнаешь лжедрузей. Удачи и песен в душе!
Остальные ответы
Саранча Мыслитель (8128) 16 лет назад
Абсолютно та же ситуация.... ушло всё и все.... вакуум заполненный только им.
Mariku Мыслитель (7021) 16 лет назад
вот когда Уважаемая Госпожа Любовь соизволит посетить мое сердце снова, тогда посмотрим, а пока - первый вариант
Elena Artyuh Мастер (1519) 16 лет назад
ага, тоже самое, вот только потом друзья понадобились, а их намного меньше стало, поняли только настоящие, зато проверила на прочность
Ladyinlove Профи (731) 16 лет назад
тоже самое, в жизни закономерность - если нет любви - есть друзья, если нет друзей - есть любовь.
Джейн Гуру (3254) 16 лет назад
нет ну любовь любовью, а друзья должны всегда оставатся друзьями, а то пройдет любовь и друзей потеряла, останешся одна
наталья орлова Мыслитель (9291) 16 лет назад
а так всегда бывает, когда влюбляешься!!!! удачи тебе!
Пользователь удален Мыслитель (5434) 16 лет назад
Так и должно быть! Это не значит, что тебе стало плевать на близких, просто сместились приоритеты)))))
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Да .знакомое состояние. правда это было 2 года назат. я тогда со своим мужем познакомилась. "И ни кого не надо нам"....А сейчас все нормализовалось. В друзьями гуляем, семьями дружим....
Константин Грабовский Профи (611) 16 лет назад
У меня так же, но друзей забывать нельзя, они друзья черт побери!! ! А о врагах надо помнить, чтоб не получить нож в спину.
Meine-Kleine Просветленный (20022) 16 лет назад
это временно, все равно любовь не заменит друзей и родных и потребность в общении с ними. а вообще рада за вас!
Оленька Профи (559) 16 лет назад
А у меня.... запущенная стадия.. . Любовь-дааа, только вот друзей растеряла, любовь в армии, а я ОДНА вообще в итоге.... Поэтому совет: не теряй связи с друзьями на длительное время!!!! Уделяй им внимание периодически!!!
a_helga Мастер (1013) 16 лет назад
это же замечательно!
ведь когда любишь - на душе весна. .
хочеться лететь, петь, танцевать. .
крикнуть всему миру как ты счастлив (а).. .
хочется что бы всем было хорошо и все друг друга любили.. .

а ведь давно доказано, что мысли то материальны.. .
поэтому все неприятности, чувствуя, что Вы готовы дарить только радость - отступают :)))))
ксения мирошниченко Мастер (2499) 16 лет назад
наверно это у всех так. когда любовь все остальное на заднем плане. но про друзей стараешься как то не забывать. хотя они и не обижаются.
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
Главное - не потерять себя! А то любовь пройдет, и друзья могут потеряться! А симптомы нормальны для любви!
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Так это же великолепно!! ! Не нужно теперь расстрачивать свои эмоции понапрасну, теперь они нашли нужную струю.... Удачи Вам и большой любви!!!
ЕленочКа Мудрец (10344) 16 лет назад
Я за Вас искренне рада! Потому что любимый человек заполняет собой все! ОН-единственный верный и искренний друг, на врагов времени нет, да и не стоют они этого.... Радуйтесь жизни, дарите тепло своего сердца! Любите и наслаждайтесь каждым мигом этого счастья! Цените каждый этот миг!!!! Удачи и любви! Растворитесь в этом чустве!!!!
Ирина Семенова Мудрец (15909) 16 лет назад
У меня сейчас похожая ситуация...