Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Лишение водидельских прав

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 13 лет назад
ситуация такая: ездил я как-то на мамкиной машине без прав (у меня и не было их никогда), меня задержали, машину на штраф-стоянку, ну вообщем как обычно. На следующий день машину забрали, штрафы оплатили. Сейчас учусь я в автошколе. 25го экзамен, АШ сделала запрос в ГАИ, оттуда пришло, что у меня справка о лишении прав. Вопрос такой: могут ли меня лишить прав, если у меня их никогда не было? И что мне теперь делать?
Лучший ответ
Валерий Мамедов Просветленный (46090) 13 лет назад
Возьмите копию письма, направленного в адрес АШ из ГИБДД и предложите руководству изменить содержание ее, так как ваши действия должны были квалифицировать по ч. 1 ст. 12.7 и подвергнуть ТОЛЬКО ШТРАФУ! Если рководство ГИБДД откажется - обжалуйте в суде. В екачестве ответчика я бы посоветовал указать на начальник РЭО ГИБДД- может перед судом он хоть посмотрит выдавал вам права или нет- ведь прежде чем лишить права управлять авто, им надо было посмотреть, а есть оно вообще у вас .Удачи вам.
Остальные ответы
Баранчук Иван Просветленный (48005) 13 лет назад
Да, за управление транспортным средством без документов на право управления - лишение.
Ждите или пишите прошение на начальника ГАИ.
Александра Левина Мастер (2333) 13 лет назад
Могу помочь с разрешением этого вопроса, звони 8-917-579-29-25
Похожие вопросы