подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать МИФы Р. Асприна?

Veta Мастер (1217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (32042) 16 лет назад
1. Another fine Myth
2. Myth Conception
3. Myth Directions
4. Hit or Myth
5. Mith-ing Persons
6. Little Myth Marker
7. Myth Inc. Link
8. Myth-Nomers and Im-Perfections
9. Myth Inc. in action
10. Sweet Myth, or the Mythery of Life

Еще один прекрасный миф... " [Another Fine Myth...] (1978; рус. 1992 - "Другой,
отличный миф"; др. - "Еще один великолепный миф"),

"Миф-концепции" [Myth Conceptions] (1979; рус. 1993 - "Мифо-Толкования"),
"Миф-направления" [Myth Directions] (1982; рус. 1992 - "Утверждение мифа"; др. -
"Мифо-Указания"),
"Удар или миф" [Hit or Myth] (1983; рус. 1993 - "Иначе это миф", др. - "Удача
или миф");
"Миф-персоны" [Myth-Ing Persons] (1984; рус. 1993 - "Миф-ические личности"),
"Маленький мифометчик" [Little Myth Marker] (1985; рус. 1993 - "Маленький
мифо-заклад"),
"Связь с корпорацией "МИФ" [M.Y.T.H. Inc. Link] (1986; рус. 1993),
"Мифостификация и недоразумения" [Myth-Nomers and Im-pervections] (1987; рус.
1993),
"Корпорация "МИФ" действует" (1990; рус. 1993);
первые три романа серии объединены в сб. "Миф-ический омнибус" (1992), следующие три - в сб. "Второй миф-ический омнибус"
Остальные ответы
Дама у камина Просветленный (45500) 16 лет назад
на последней страце каждого тома рассказы перечислены в хронологическом порядке. Кстати классное чтиво.
Источник: Информация предоставлена бесплатно с одного из томов МИФы