Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Слышала теорию,что раз в год- примерно за месяц до Дня рождения Ч-К начинает некомфортно чувствовать себя психологически

Катерина Мастер (1006), закрыт 13 лет назад
Но некоторые этого просто не замечают или не придают особого значения...насколько это может быть правдой?
Лучший ответ
Сплошное недоразумение Мыслитель (8452) 13 лет назад
абсолютнейшая правда!
могу сказать это, как человек, у которого день рождения был 3 дня назад. как только пришел следующий за ним день - настроение прямо на глазах улучшилось, пря летать хочется!
Остальные ответы
Ирина Новикова Мудрец (11032) 13 лет назад
Мне кажется правда. Все таки еще один личный цикл подходит к концу, упадок энергии определенно должен быть.
Елена Мастер (1247) 13 лет назад
У меня это подтверждается практикой ежегодно!
Mariku Мыслитель (7023) 13 лет назад
похоже. теория имеет право на жизнь - ровно за месяц до д. р. мужа мы умудряемся поссориться
Константин Грабовский Профи (611) 13 лет назад
А я слышал, что за 3 месяца. Понижается иммунитет и все такое!
Meine-Kleine Просветленный (20012) 13 лет назад
ага! есть такое! а в день рождения наступает апофеоз и столько эмоций! и кажется, что ты центр всего и тебе все можно!!!!
QV Мастер (2010) 13 лет назад
Наверно в предвкушении предстоящих затрат и "бесценных" подарков, которые притаранят родственники и друзья.. .
Багира Мастер (1705) 13 лет назад
Абсолютная правда. Проходит еще год жизни и начинаешь задумываться, а что сделал не так, а что еще хочется успеть...
Источник: сама жизнь
Александр *Парфирьев Мастер (1226) 13 лет назад
У меня такое каждый год, за неделю до д. р. просто наизнанку выворачивает. Последние года из-за этого я д. р. отмечать перестал.
Леночка Профи (527) 13 лет назад
10%,не более, а вообще мне кажеться, что это не правда!
Olga Мастер (1882) 13 лет назад
Все очень просто, женщины тяжело переносят прибавление лет, а в целом, мы просто переживаем, как отметить праздник, чтобы было весело не только гостям, но и себе, при этом сильно не напрягая собственный кошелек:))
Похожие вопросы