скажите очем капитанская дочка пушкина! и поподробнее! и в ддеталях!

|you| |only you| Профи (863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
UgaleK Профи (808) 16 лет назад
прочитать не пробывала? :)
Остальные ответы
Мария Гуру (3048) 16 лет назад
и еще напишите сочинение; ) ...могу но лень... проще прочитать не такая это уж и громозкая книга
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Слышь))) ) Ты бы почитала что ли?))) ) Или если такая ленивая, то хоть ауди-книгу послушай))) ) Там же про такую ЛЮБОВЬ))))) ) Ех ты неуч ((((((
Гайвер Гуру (3517) 16 лет назад
Все про Любоп! Короче, перец закончил офицерские курсы и отправлен был в воен. городок где то на Волге. Пока ехал мужика одного спас. (Замерзал он в степи) Туда приехал, а там жуть! Клубов нет, тусить негде. Тут смотрит там Девченка клевая бегает, (но как всегда дочка шефа) . Он вроде к ней, а там еще один чел был он тоже клинья бросал. Ну короче там суть да дело.... А тут волненья народные, (то ли Фанаты футбольные, то ли нац. болы, короче, казаки! ) Верховодил ими Батя Степан (Разин) . Ну навалился он на тот воен. городок. Всем каркулей раздал! Парня этого в плен взял и вспомнил как его (степана разина) от смерти в степи спас етот офицерик. Ну вроде ничего. Но разбили Степашку а в обозе у него нашли офицера. Судили как предателя родины и флага, и отправили на каторгу (собирать Уран для первой атомной бомбы) . Но девченка та Катюшей вроде ее звали тоже выжила, ну и запала на вояку. Пошла к Императрице Кате2 и все-все ей расказала. Та всех простила. Так они жили и жыли, пока не померли.
Конец.
Marina Block(Руслякова)Оракул (56176) 16 лет назад
нууу юмориииист))))))))мне понравилось..тебе бы самому книжечки писать)))5 баллов!!!!