вопрос о мужчинах, посоветуйте !

Пользователь удален Мудрец (14416), закрыт 17 лет назад
познакомилась с мучинкой, вроде ничего,
полдня по художественой галирее бродили,
потом он меня в итальянкий ристоран повел, тоже ничего.
проводид до дома, а остаться я его не пргиласила.
че думаю, первое свиданье, пасмтрим че далше будит.
а он взял - и больше не позванил!
это шо, он целый день со мной гулял, тока потаму чта на пастель рассчитывал???
и в ресторан повел, и смешные песени пел - а цель одна, и ни каких чуйств?? с перого раза не дала - знаит, все??? хотела бы я знать, кто это на первом свиданьи дает -если не шлюха!
Лучший ответ
jam-bul Мыслитель (6298) 17 лет назад
kagda davat eta sama daljna snat no esli on na eto rasaslilsa to eta evo prablema ...sprosilbi sa ranee: dash ili ne dash v kance dnia ???tak 4to ti ne vinavata ...i eshe odin ne imeet sna4enie s pervogo ili posle vtarogo rasa sabud ob etom ...ja v principe vsegda gatov i segodnia i savtra i vabshe gatov ...:))))
Остальные ответы
Мария Мотовилова Мастер (1004) 17 лет назад
Видимо он просто не твой человек.