знаменитая фраза "падающего - толкни!". как вы ее понимаете?

Al Гуру (2869), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а вы ей руководствутетсь?
Лучший ответ
Женева ----------- Гуру (4291) 16 лет назад
Не надо понимать буквально цитату вырванную из контекста произведений Фридриха Ницше, он имел ввиду "толкнуть" падающего человека на пути к сверхчеловеку и ускорить рождение сверхчеловека в себе и обществе.
AlГуру (2869) 16 лет назад
за что я люблю Ницше! кадждый понимает по-своему!
Женева ----------- Гуру (4291) респект и уважуха
Остальные ответы
Сара Мастер (2195) 16 лет назад
Ну если толкать то к верху!
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
быстрее упадет - быстрее поднимется! ) но я никого не толкаю - пусть сами падают )