какого размера выгоднее купить босоножки - своего или на 1 больше????

Lись Мыслитель (6174), закрыт 16 лет назад
хочу на высок. каблуке но не знаю - свой размер взять или, если подкладывать супенаторы чтоб ноги не уставали, то на разм больше ???
Дополнен 16 лет назад
NO S SUPENATORAMI NOGI NE TAK USTAJUT...
Дополнен 16 лет назад
V SVOJ NE POMESHAJUTSA!!!!NOGI i supenatory
Лучший ответ
Olya Профи (867) 16 лет назад
А ты одень на одну ногу свой размер, а на другую на размер больше. И в каких босоножках тебе удобнее те и бери!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Yoshi Mizushima Гуру (3020) 16 лет назад
если на лето-то больше
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
выгоднее - босиком))) )
босоножки лучше брать чуть больше размера своей ноги, чтобы не торчали пальцы
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
Свой и не думай, а мозоли натрёшь тогда чего подкладывать...
Евгений Онегин Мастер (1476) 16 лет назад
Своего. Чтобы можно было удобно и бодро шагать.
akarma Мастер (1262) 16 лет назад
На размер больше - смотрится красивее и пальцы "не уедут" вперёд! Удачной покупки!
ирина белоус Мастер (2089) 16 лет назад
смотря для каких целей они вам нужны.
LисьМыслитель (6174) 16 лет назад
nu kak... po gorodu xodit chasov 5
di@n@ Знаток (360) 16 лет назад
если на высоком каблуке - бери лучше на побольше, а сабо р-р в р-р
Mil. Мудрец (12267) 16 лет назад
Смотря какая фирма, если Чехия своя конечно, ну а если дешевые то на размер больше.
LисьМыслитель (6174) 16 лет назад
Чехия. и на размер больше.
Екатерина Смирнова Ученик (207) 16 лет назад
конечно болше что бы пальчики впереди тебя не бежали))))))))) 0
Анна Деревянкина Мастер (1570) 16 лет назад
ноги болеть будут в любом случае, а если на размер больше так еще и натрешь чего нибудь, так что лучше своего бери...
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
если больше каблуки отвалятся