Поехал бы мужчина за счет девушки отдыхать с ней, если да, то в каких случаях?

Пользователь удален Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Tolko esli situaziya bezvihodnaya :/ i pri uslovii,4to za vremya otdiha ti potratiw na vsakie razvle4eniya bolwe,4em ona zaplatila za otdix :)
Остальные ответы
Андрей Чишуёв Мастер (1345) 17 лет назад
я бы поехал, если бы эту девушку знал очень хорошо!!!
Милла Мастер (2014) 17 лет назад
Таких сейчас пруд пруди.
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Это тогда не музчина.
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
я бы конечно поехал, в любых случаях. Зачем от халявы отказываться?
I live here out of politeness Мастер (1358) 17 лет назад
Esli eto Vasha jena, mama ili kotoraya tebe doljna
Источник: Sasha
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Я бы поехал,но только в долг.Такая халява не делает чести мужчине,а долг надо обязательно отдать.
Пользователь удален Мастер (1111) 17 лет назад
Если только она моя жена и у не моя кредитка
плаовпа плаовплоушщкп Гуру (3734) 17 лет назад
Если джентльмен- то он сам все оплатит. а поедет только бомж
Ластик Мастер (1245) 17 лет назад
Сомневаюсь, что с момента согласия на поездку этот мужчина может считать себя мужчиной.
А второе... поехал бы, если на там его ждет бешенный счет в банке и ВСЕ остальные расходы возьмет на себя :).